Как вырастить ореховое дерево в Minecraft?

Говорю для непонятливых - это МОД.
Короче, взяла саженец, посадила, применила костную муку - не растет. Я что-то делаю неправильно?

2 на 2 саженцы нужно. то есть 4 саженца нужно иметь. сам только 1 пока получил. будем ждать пока опылят еще 3)

Есть растения которые костную муку не понимают. Жди. Может не хватать света, что-то мешает, не видит небо, не тот биом.

Костной муки возможно мало применила, или как 1 ответ - Или в другой местности посадить

Попробуй в другой местности, может получится) Просто не на каждой местности растет)