11 лет назад
от

Что делать если родинка стала как бы сухая? Шершавая на ощупь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть два варианта. Возможно родинка так отживает и будет постепенно высыхать и в конце концов сама отпадёт. Но если видите что она разрастается, меняет свою форму и размеры, как бы слоится то лучше обратиться к дерматологу чтобы он определил что с родинкой. Возможно пошла в рост и её необходимо удалить. Если природа родинки не ясна возможно отправят на осмотр онколога

К онкологу.

если родинка вызывает сомнения-то лучше обратитесь к врачу..

это на ней пленка если родинку будешь трогать пленка спадет и не будет шершавая

если не чешется и/или не слишком большая, значит все норм