Голосование за лучший ответ
Art
10 лет назад
Сколько дадут столько и получит. Зависит от должности и многих других факторов. А так, примерно столько же как и другие инженеры.
Волчица
10 лет назад
Если имеете в виду именно специальность "электрик", а так в обиходе называют электрослесарей, электромонтажников и т. д. - это рабочая специальность и наличие высшего образования ничего не меняет (за исключением, возможно, перспектив) , получает он столько же сколько и электрик без вышки.
Дмитрий 792
10 лет назад
Вопрос не корректен.
Что значить "электрик с высшим образованием"? Это может быть электрик с высшим филологическим образованием? Или это энергетическое высшее образование?
Все зависит от места работы, должности, специализации.