Марку авто угадаете?

АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677), закрыт 15 лет назад

Род модель и кубатуру я уж не спрашиваю, только марку . а всё остальное по желанию =)
Дополнен 15 лет назад
Andrey Ardatov: это НЕ БЕХА , хотя да, на заднем плане стоят именно изетты. Эта машинка называется PEEL, модель P50. Твой ответ не даёт ответа как такового, но наиболее приближен к истине ибо хоть бехи на заднем фоне были вычислины.
Лучший ответ
Andrey Ardatov Гуру (4006) 15 лет назад
судя по тому что на заднем плане стоят изетты, то по ходу тоже бэха=)
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12677) 15 лет назад
Это "чудо" почти в 2 раза меньше изетты. Не беха это.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4331) 15 лет назад
Так модель четко обозначена. Новая, наверное ?
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12677) 15 лет назад
гдеж она обозначена?=)
Наталья Гуру (4331) Так мне кажется четко впереди написано Если нет, то что это?
Алексей IN LiFe Мастер (1065) 15 лет назад
у меня такая была.. . ПУТ: Передвижной Универсальный Туалет.. . ;)
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12677) 15 лет назад
Нет, посрать нем некуда, места не хватит. Посрёшь - отмываться будешь долго после первого же поворота =)
Дима Титов Мыслитель (5853) 15 лет назад
Ну вообще клепаньем таких машинок после войны баловались "Мессершмит" и "Хенкейль"...