Hard Reset для устройства модели Sony Xperia SP (C5302, C5303, C5306)...Как сделать Hard reset Android | android-topsЧерез настройки, полный сброс к заводским настройкам.
Дополнительно:
Если устройство ВЫКЛЮЧЕНО: Громкость ВВЕРХ + USB кабель подключается к компьютеру -> FASTBOOT MODE (загорается ГОЛУБОЙ диод) - прошивка рутованых прошивок, ядер. Громкость ВНИЗ + USB кабель подключается к компьютеру -> FLASHMODE (загорается ЗЕЛЕНЫЙ диод) - прошивка официальных прошивок.
Если устройство ВКЛЮЧЕНО:
Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 2 секунд) -> Сброс батарейки, перезагрузка [устройство будет вибрировать однократно]
Громкость ВВЕРХ + ПИТАНИЕ (в течение 5 секунд) -> Принудительное отключение (устройство будет вибрировать трижды) Громкость ВНИЗ + ПИТАНИЕ -> Скриншот экрана