Можно ли вытирать экран смартфона (iphone 5) обычной влажной салфеткой? Влажные салфетки, которыми мы вытираем наши руки.
Влажная салфетка это даже круто! Я сначала дышу на него, а потом об колено тру.
Если салфетки на спирту - то нельзя! может помутнеть экран! покупайте специальные влажные салфетки для копмъютерной техники с указанием для тфт мониторов!
можно в принципе, не вредно; главное чтобы разводов не оставалось
Можно! Хоть гвоздями три! Там коленое стекло стоит, оно не царапается!
Можно. Потом просто насухо протрите салфеткой из микрофибры.