Мои комментарии на Ютуб видны только мне.

Homer Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Оставляю комментарий к видео, выхожу из своего аккаунта, смотрю как незарегестрированный пользователь, комментаря нет. Опять захожу в свой аккаунт - комментарий есть. Если к моему комментарию ставят +1, то не приходит уведомление. Такая проблема не у одного меня, таких людей много, но никто не знает как это исправить. Кто знает что делать, помогите!

Видео об этом.

youtube.com/watch?v=EpcRDPaFSiA&feature=kp
Лучший ответ
wolkUA4 Ua Мастер (2488) 7 лет назад
Просто сначало отображаються популярные, смени категорию на По Добавлению
Остальные ответы
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Видимо, это временный баг.
ADCkNY_DPo4EP Мастер (1021) 7 лет назад
"Но никто не знает как это исправить".
Михаил Зубков Ученик (240) 7 лет назад
это потому что они скрыты либо антиспам политикой либо модераторами сервиса
у меня тое самое и я считаю это бредом, так как мне нравится когда мои комментарии приносят кому то пользу
когда менял аккаунт то они были видны
mr_Fradbob Знаток (334) 7 лет назад
возможно просто много человек оставляют свои комментарии и их не успивают обрабатывать
Лох Лохович Просветленный (29185) 7 лет назад
баг! спроси у тех. поддержки. может исправят)
Di Ma Ученик (113) 7 лет назад
Это сейчас такой распростроненный БАГ обратись в тех поддержку!!!!)))))))))))))))))
Pah Знаток (496) 6 лет назад
успокойтесь ребята, мы в черном списке у е учего гугла вот комменты и не отображаются, пробовал писать любое самое безобидное слово вижу его толькоя всвоем аккаунте, под любыми видео и с любого даже нового акка ютуб. Видимо добавляют в черный список айпиадреса. Это называется цензура в неполживом чмошном гугле
Anatoliy Kolesnik Ученик (206) 5 лет назад
Здравствуйте.
Похоже Google здесь не при чем это роском надзор и ФСБ/ФСО так работают если комментарий не угоден его блокируют.
Ольга Закотина Ученик (195) 5 лет назад
Спасибо, просветили. У меня то же самое. Да, люблю иногда писать вольности. Теперь пишу просто: "Вы мне нравитесь" под видео. Со своего компьютера это вижу. А вот с компьютера мужа - уже нет. Вот такая я опасная дама, оказывается. Уже в чёрном списке. Вот матом в комментах крыть можно. Это безобидно. А вот что-то другое сказать - ни-ни!
Василий Русаков Мастер (1285) 5 лет назад
У меня нет денег на Высокоскоростной интернет что бы писать и записывать видео что бы зарабатывать и читать в коментариях!!!
Александр Прохоров Ученик (134) 5 лет назад
Автор ролика внёс Вас в "чёрный список" (забанил) и Ваши комменты видны только Вам. Видимо Вы его чем-то обидели, а может он просто - м... дак )
Golopopik Golopopik Ученик (110) 4 года назад
Уже писали да! Нас запрещают публиковать, правды боятся паразиты...
нофелет Профи (606) 4 года назад
У меня комментарии, даже имеющие большое кол-во "лайков", перестают отображаться с других аккаунтов В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БЫЛИ МНОЙ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ И В НИХ ИМЕЮТСЯ ССЫЛКИ. Это обыкновенный анти-спам, а русским опять то госдеп, то роскомнадзор в шаровары гадит.
... ... Мастер (1100) 4 года назад
хрень полная эти блокировки Чёрные списки в общественных местах тогда нахер и вовсе убирать нужно эти комменты один хер все не прочтёшь и за всё время пока существует публикация не уследишь да и Автору что делать нехер как следить ещё за этими комментами

а щас кстати есть Автоматика по цензуре в комментах нецензурные слова Автоматически коммент удаляют вот это я понимаю вещь и гуманная и без заморочек
Татьяна Николаева Ученик (200) 3 года назад
Я сейчас тоже столкнулась с этим. Видимо высказывала в комментариях под видео то, что нельзя. Хотя мои комментарии были оценочными суждениями сложившейся ситуации, они не несли в себе призывов к чему-то. Просто анализ происходящих событий и мои личные выводы. Но видимо, мои выводы отражали реальную правду, поэтому их и скрыли от других пользователей.
ВОльный Знаток (381) 3 года назад
вырезка:
Вкратце. Компания Гугл хочет контролировать пользователей, влиять на умы. Поэтому когда youtube превратился в большую площадку, то Гугл ее купила.
Со временем навела там "порядок". Придумали некий спам-фильтр, который скрывает сообщения пользователей.
На этот спам-фильтр жалуются не только простые пользователи ютуб, но и владельцы каналов. Цитата:

29.04.2014, Sower, UmaxTeam, Сообщений: 7,284, Репутация: 430943
Тема: По умолчанию Комментарии в ютубе идут в спам.
Сейчас один ролик набирает более 20K просмотров в сутки. Функция комментариев превратилась в инструмент обсуждения и споров. Меня это устраивает, так как любая движуха повышает интерес к ролику, а следовательно увеличивает посещаемость и показы (клики). Но столкнулся с проблемой... каждый третий комментарий не показывается посетителям, заносится в базу спама (Некоторые комментарии скрыты, поскольку они помечены как спам). У посетителей может сложиться мнение, что идёт модерация их сообщений, что негативно отразиться на интересе к странице. Разбанивать вручную - не лучший способ. Комменты идут каждые 5-10 минут. Можно ли как-то отключить защиту от спама? Реального спама практически нет.
-----------------------------------------------------------------

Было замечено, что кроме троллей и спамеров в фильтр часто попадают люди пишущие правду по вопросам политического характера, причем корректно, без мата, без ссылок.
А сообщения содержащие ложь, оскорбления и мат, которые читать противно, такие сообщения фильтр обычно не трогает.
Такая хитрая фильтрация приводит к тому, что уровень культуры пользователей ютуб остается на низком уровне. Это и надо богатым хозяевам гугла, ведь тупым стадом проще управлять, создавать им иллюзию демократического общества.

Если бы компании Гугл было нечего скрывать о причинах фильтрации некоторых сообщений, то они настроили бы автоматическую отсылку уведомлений пользователю о том, что он занесен в спам-фильтр, с указанием конкретного сообщения и причины занесения - спам, ссылка, мат, жалоба (с текстом жалобы и кем написана) и т. д. А также сделали бы пометки на тех сообщениях пользователя, которые скрыты от других пользователей.
Кроме того, в правилах неплохо бы прописать, сколько сообщений в день можно отправить, чтобы не считаться спамером.

> Дмитрий Шишкин писал:
> Дайте, пожалуйста, ссылку на любое видео где вы оставили комментарий, но думаете, что он виден только вам.

Пожалуйста. Вот под этим видео:
"КОБ - Вводная лекция"
https://www.youtube.com/watch?v=IpBdb7oK050
я вчера (11 мая 2017) оставил штук 5 комментариев разным пользователям (причем до этого полгода - год ничего не писал), затем я вышел из своего акаунта и сразу заметил, что виден только первый мой комментарий, а остальные скрыты от других пользователей.

Этот вопрос задавали также здесь:
/youtube/forum/AAAA5CjNrvUcv47_CqJ_JA
/youtube/forum/AAAA5CjNrvUEMlzu3Ud590
/youtube/forum/AAAA5CjNrvUa2e7MjcYW1o
/youtube/forum/AAAA5CjNrvUoNsRcs7M--A
/youtube/forum/AAAA5CjNrvUA00M89KnwoA
Антон Чазов Знаток (260) 3 года назад
Это же "демократия", у сраного ютуба, у них одна правда, ту которую они придумают сами.
01000100 Мастер (2122) 3 года назад
ебучие кривожопые индусы под конец засрали своим говнокодом ютуб, вот и появляются всякие неведомые баги.