Я ВОДОЛЕЙ!
Я ПО ЗНАКУ ВОДОЛЕЙ, Я ОЧЕНЬ РАСТЕРЯННАЯ И НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ. ВСЕ ВРЕМЯ ВИТАЮ В ОБЛАКАХ И НИЧЕГО НЕ СМОГУ С ЭТИМ ЗДЕЛАТЬ. И Я НЕ НАСТРОЕННАЯ НА БУДУЩЕЕ. ГОВОРЯТ ПО ЗНАКУ ВОДОЛЕЯ ВСЕ ВРЕМЯ О ЧЕМ НИБУДЬ МЕЧТАЕТ.. . ЭТО ПРАВДА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НЕ МОГУ СОБРАТСЯ...
Да я водолей тоже рассеянная и витаю в облаках. Но водолеи считается что наоборот настроены на будущее или живут будущим, но надо положение планет учитывать тоже))
Очень удобно дурь прикрывать гороскопами...
Знак зодиака не причем!
водолеям свойственна некоторая отстраненность от реального мира. Они, как и козероги, находятся под покровительством Сатурна, а эта планета сильнее всего давит на людей, заставляя обращаться в пессимизм, апатию и излишнюю рассеянность. ( не даром среди водолеев самый большой процент самоубийств) я бы посоветовала не допускать в жизни безделья и всегда быть чем то занятой. Отсутствие занятий крайне отрицательно влияет на знаки под властью Сатурна, вызывая рассеянность, апатию и деградацию
Может не высыпаетесь?