Стоит ли посмотреть эти фильмы? и что будет со мной? кто смотрел?

Ева Борисова Профи (507), на голосовании 9 лет назад
25 самых опасных для психики фильмов:

1. СЧАСТЬЕ
2. НИТИ
3. КИНОПРОБЫ
4. ГОЛОВА-ЛАСТИК
5. ЗА СТЕКЛОМ
6. АД КАННИБАЛОВ
7. САЛО ИЛИ 120 ДНЕЙ СОДОМА
8. ПОСЕТИТЕЛЬ Q
9. ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ
10. ИЗГОНЯЩИЙ ДЬЯВОЛА
11. Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ
12. ЧЕЛОВЕК ПОЗАДИ СОЛНЦА
13. НЕКРОМАНТИК
14. НЕОБРАТИМОСТЬ
15. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА
16. ПОДОПЫТНАЯ СВИНКА 2
17. ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН
18. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА
19. ПОСЛЕ СМЕРТИ
20. ПОРОЖДЕННЫЙ
21. ЧЕЛОВЕК КУСАЕТ СОБАКУ
22. МУЧЕНИЦЫ
23. СУДОРОГИ
24. СИНИЙ БАРХАТ
25. АНТИХРИСТ
что может случиться со мной? и кто смотрел такие фильмы?
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67524) 9 лет назад
Крыша поедет, если психика слабая.
Джонни-сан Ученик (70) 9 лет назад
прикольные фильмы мне больше понравился №11 советую посмотреть
Максим Обухов Знаток (363) 9 лет назад
Ни один из этого списка не смотрел
Петя Гуру (3189) 9 лет назад
Они не самые опасные, смотрел практически все и вот что с вами случится: уйдёт скука, станет интересно заниматься другими вещами, НО появится иммунитет к таким триллерам-ужасам и вы будите потом такие фильмы смотреть с занудством.
Fox Ученик (81) 9 лет назад
Я плюю на ваши могилы там несколько частей, и все одного и того же типа, только люди разные, никакого интереса
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 9 лет назад
Если что-то и смотрел, то по названию в памяти не отложилось, а значит не стоит внимания.
Елена Кадникова Знаток (330) 9 лет назад
№18 отвратительный фильм, №22 тяжёлый и жестокий, но если нервы крепкие смотрите.
Пуся Котёночек Профи (603) 8 месяцев назад
Я из этого только человеческую многоножку смотрела, крыша на месте