Как запустить игру NavyFIELD в окне.

Ara Erinii Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Игра запускается через лаунчер, при запуске игры непосредственно через екзешник игры (в обход лаунчера) выскакивает ошибка о том чтобы игру нужно запустить через лаунчер. В самой игре нет настройки позволяющей запускать игру в окне.

Последний сервер игры остался на Американском сервере. На ру сервере и на европейском сервере игра запускалась без лаунчера и можно было с помощью программок (DXWnd и d3d_windower) запустить ее в окне.

Стандартные советы типа записать в ярлык что либо не проходят, так как игра запускается через лаунчер.

Попробовал 2 программки специализированные для запуска в окне (DXWnd и d3d_windower), или неправильно настроил или обратно из за того что игра запускается через лаунчер не помогли.

Система

Windows 7 64-bit

Intel Pentium E5300 2.60GH

2 ГБ

ATI Radeon X1300/X1550 256м
Дополнен 9 лет назад
Гамма
На всякий случай опробовал.

К сожаление стандартные методы не работают (( о чем я писал выше.
Голосование за лучший ответ
Гамма Знаток (488) 9 лет назад
shift + enter (кажется) нажимаешь, и игра переходит в оконный режим. (может и ctrl+enter, не помню)