"Раш" Что это? В игре как понять значение "Рашить" что это значит разведка или что-то другое?

Роман Гуру (2772), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Danko Teplukh Мастер (1228) 10 лет назад
Быстрый штурм на начальных этапах игры (иногда производимый даже очень малыми начальными силами в надежде, что противник не успел развиться даже до таких сил, либо в надежде на элемент неожиданности) . "Рашить" значит производить такой штурм.
Остальные ответы
капитан прайс Ученик (103) 10 лет назад
начал раунд вы быстро бежите на противника и выносите они могут даже неопомнится (50% победы) риск велик я кланом только на нубах рискую
Умалат Гаджимагомедов Профи (505) 1 год назад
Английское слово «rush», которое кириллицей пишется как «раш», в переводе означает «натиск». Данное слово в полной мере соответствует смыслу игрового процесса. Если некто начинает рекомендовать «рашить», то сие означает, что необходимо как можно стремительнее и агрессивнее вторгнуться на ту часть карты, которая обороняется противником.igamer.biz/rash-chto-ehto-v-igre-kak-ponyat-znachenie-rashit/