Как в графическом редакторе Gimp закрепить панель параметров инструментов на панели инструментов

lev trahman Мастер (1215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
хватаешь мышкой чуть ниже заголовка окна и перетаскиваешь
Остальные ответы
Name Оракул (63290) 9 лет назад
Выберите однооконный режим и вся эта муть приклеится.
V V Просветленный (22483) 9 лет назад
Варианта два->

1. В панели диалогов добавляем новую вкладку "Параметры инструментов", и перетаскиваем эту иконку в панель инструментов. ->

2. Через меню "Правка"->"Параметры"->"Поведение окон"->"Восстановить исходную позицию окон"->

Восстанавливаем диалог параметров инструментов в GIMP.
Источник: GIMP на BNKSB