как понять что собака рожает?

лада ершова Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Моя собака стала странно себя вести, срок подходит уже вроде, Признаков беременности нет почти. Она часто лижет ноги и петлю и залезла в гардероб рыть пакеты, петля не увеличена и выделений нет!
Что это может быть
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 9 лет назад
ложняк .либо .если вы так и не определили количество щенков, один щен
Остальные ответы
Olga Гуру (3998) 9 лет назад
Ветеринара вызовите.
Vera Konoplya Ученик (106) 9 лет назад
ложная беременность может быть.