Билли Джо Амстронг или Джастин Бибер? Билли Джо Амстронг или Джастин Бибер?

Julia Sam Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (575) 10 лет назад
Армстронг, а не Амстронг. Лол.
Лиса Алиса Мудрец (17845) 10 лет назад
Билли. Всё лучше чем Бибер...
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Конечно же Бибер. Билли пидр!
Бель дисней Ученик (219) 10 лет назад
Бибер, и пох что на него там говорят
Mia Si Ученик (100) 10 лет назад
Если честно, вообще не понимаю к чему их сравнивать. Они поют в абсолютно разных жанрах, и я выбираю Армстронга, потому что больше склоняюсь к рок музыке. Мне кажется, тут все дело во вкусах.
даниэла каграманова Ученик (163) 8 лет назад
Конечно же Билли, больше слушаю рок.
Просто у них (скорее у их фанатов) срач из-за того, что "Армстронг"-первый космонавт и фанаты "Бибера" называют Билли "Гребаный астронавт"
Если уж и Билли Оскорбляют, тогда и Бибер-Пидр.
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23511) 7 лет назад
БИБЕР - у него хотя бы ещё надежда есть, что примется за ум и начнёт писать МУЗЫКУ, а билли джо последние 10 лет отмывает деньги с либерастов и быдла, которые считают его и себя панками.
Пользователь удалён Мыслитель (6026) 5 лет назад
Билли Джо один раз посрал на Бибера, и правильно сделал!