Сколько по времени обычно делают педикюр в салоне?
около 40 минут
Очень многое зависит от исходного материала - есть ножки, которым 40 минут - потолок, там и делать нефиг, а есть ножки, которым и двух часов мало. Посмотрю я тут на мастеров, которые за 40 минут смогут обработать ножки с натоптышами по колено, с пятью стержневыми мозолями на каждой ноге, и с трещинами на пятках, похожих на великий каньон. А таких ног очень много, скажу я вам.. . почему-то именно такие ножки очень не любят приходить на постоянные процедуры, а приходят через пару месяцев, а то и полгода после последнего посещения. Такие ножки у каждой второй женщины, что приходили ко мне.. . думают, что после одной процедуры, получив попки младенца, они смогут сами поддерживать состояние ног, но.. . все возвращается в исходное состояние :/
ну не знаю.... 40 минут???? да маникюр дольше делают!
нормальный педикюр со всеми шлифовками да покрытием часа полтора. плюс пока подсохнешь. итого 2)))
1-2 часа. зависит от состояния ног, от того, будет ли покрытие и какое оно будет
Зависит от состояния ножек. От 40 минут и...