где находится серия и номер аттестата?

M W Мастер (2003), закрыт 3 года назад
данные цифры нашла только в аттестате за 9 класс, за 11 нет. что писать при поступлении?
Лучший ответ
Александр Терещенко Мастер (1786) 10 лет назад
Код аттестата - это первые 3 цифры. Серия аттестата - следующие 4 цифры. Номер аттестата - последние семь цифр (оставшиеся)

Допустим, у нас такой номер: 03118000015ХХХ

Код аттестата: 031 (первые три цифры) Серия аттестата: 1800 (следующие четыре цифры) Номер аттестата: 0015ХХХ (последние семь цифр)
Источник: ПСПБГМУ
Остальные ответы
Znat'ok Znatok Ученик (102) 2 года назад
СЕРИЯ аттестата об общем среднем образовании - это первые 5 цифр.
НОМЕР - всё остальное.
Не путайте!
Эльвира Знаток (260) 2 года назад
СЕРИЯ ПЕРВЫЕ 4 ЦИФРЫ
ОСТАЛЬНЫЕ 10 - это НОМЕР. Запомните
million_first Ученик (147) 12 месяцев назад
сейчас на аттестатах нет серии, только номер