Детский крем при солнечных ожогах.
Слегка обгорели руки на солнце, кожа розового цвета, чувствуется тепло и пощипывание. Судя по всему ожог I степени. Делал ванну с прохладным душем. Вопрос: Можно ли нанести на поврежденную поверхность кожи детский крем? Будет польза?
ДополненЕсть сметана
Намазался сметаной)
Оксана, вот ты вроде Гуру, а читать не умеешь.
перед выходом на солнце используйте защитный крем с SPF
лучше купите в аптеке спец. средство при ожогах
какой ожог
Эмалан хорошо после ожогов хорошо помогает, его мажешь-образуется пленочка и потом она высыхает, сразу надо е. ще раз намазать
лучше пантенолом..
детский крем не должен сделать хуже, особенно если он с Алое Вера, но лучше мазать обгоревшее место именно кремом после загара их везде полно, намажьтесь тем что есть, но при возможности купите себе спец. крем для обгоревшей кожи.