Детский крем при солнечных ожогах.

Homer Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
Слегка обгорели руки на солнце, кожа розового цвета, чувствуется тепло и пощипывание. Судя по всему ожог I степени. Делал ванну с прохладным душем. Вопрос: Можно ли нанести на поврежденную поверхность кожи детский крем? Будет польза?
Дополнен 10 лет назад
Есть сметана
Дополнен 10 лет назад
Намазался сметаной)
Дополнен 10 лет назад
Оксана, вот ты вроде Гуру, а читать не умеешь.
Голосование за лучший ответ
тики-тук тук Просветленный (25710) 10 лет назад
перед выходом на солнце используйте защитный крем с SPF
лучше купите в аптеке спец. средство при ожогах
Лиза Грин Мастер (1495) 10 лет назад
детский крем не должен сделать хуже, особенно если он с Алое Вера, но лучше мазать обгоревшее место именно кремом после загара их везде полно, намажьтесь тем что есть, но при возможности купите себе спец. крем для обгоревшей кожи.
Диана Ленивая Ученик (226) 10 лет назад
Эмалан хорошо после ожогов хорошо помогает, его мажешь-образуется пленочка и потом она высыхает, сразу надо е. ще раз намазать