Сколько должен получать КАМЕНЩИК 2 разряда???

Александр Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ida Просветленный (22282) 16 лет назад
А разве сейчас разряды важны, главное, качество работы и скорость... это раньше были разряды и чем то они ценились.. а вот представь, у человека разряд выше чем у тебя... а производительность ниже.. так нужен будет такой работник хозяину...
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 16 лет назад
а что? и такие есть? всегда считал что 2 разряд - это почти ученик. квалификация ноль. и опыт минус ноль.
Снегурочка Мыслитель (7740) 16 лет назад
В Смоленске примерно 20 тысяч. Но работа сдельная. Приходите.