Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов
10 лет назад
Напрямую с порога тебе никто ничего продавать не будет, а могут еще и посадить. Нужно через посредников передавать деньги - я думаю тысяч 100-150. Пару лет назад в Спб средняя такса была именно столько.
Раст
10 лет назад
Купить можно все! Военник тоже. Стоит от 100 штук и до 300.ЗАвисит от связей. Чем лучше связи (меньше цепочка) - дешевле. Чем больше, тем дороже. Ну и от жадности посредников зависит. На сколько я знаю, то по всей рашке он стоит примерно одинаково.
Иван Карпов
10 лет назад
Нельзя купить естественно. Можно исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.