Я хочу стать врачом, но боюсь крови! Какие бывают врачи, которые не связаны с кровью? (т. е. хирург и др.)

Ginger Ratliff Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Видеть-то ладно, оперировать только не хотелось бы))
Дополнен 9 лет назад
Sid, вы тут самый умный чтоли?:)
Голосование за лучший ответ
Sid Знаток (470) 9 лет назад
не надо нам таких врачей, пожалуйста.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 9 лет назад
Много есть специальностей врачебных, где крови нет. Но пока учиться будете-нужно будет постоянно видеть кровь на практике в больнице
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
в медицине без крови никак-вся общая подготовка связана с практич занятиями. а анатомия? топография- по атласу не очень.
Ламия Янг Просветленный (40224) 9 лет назад
Врач, который боится крови, это НЕ врач. Либо боритесь со страхом, либо забудьте о медицине.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411653) 9 лет назад
Рентгенологом, венерологом, УЗИстом, физиотерапевтом,
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) 9 лет назад
Главный врач и министр здравоохранения.