Помогите! Можно ли придти в сбербанк и пополнить чужую карту сбербанка не имея своей?

Тимофей Филипов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 10 лет назад
1. Операция взноса наличными в банкомате (терминале) не проводится.
2. Операция проводится двумя способами (в случае, если у Вас нет своей карты) :

- по номеру карты с паспортом через окно операциониста (срок поступления денег от 4-х часов до суток)

- по полным реквизитам банка, номеру счета и ФИО получателя (срок поступления денег до 3-х банковских дне)

Обе операции - платные, взимается комиссия, зависит от региона.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70103) 10 лет назад
Это можно сделать через любой Сберовский банкомат с функцией приема денег. Достаточно знать номер карточки.
А.А. К. Гуру (3382) 10 лет назад
приходите, подаете номер карты, свой паспорт и ву аля. делов на 5 минут через операциониста.
Velial Мастер (1002) 10 лет назад
А можно подойти к любому оператору дату ему номер карты получателя и через него положить)
Пушечка Оракул (91248) 10 лет назад
На самой карте номер счета написан. В сбербанке могут перевести деньги на этот счет.
сергей макаров Профи (585) 10 лет назад
Если знаете пинкод-само собой можете