О любви без купюр
+4Заниматься сексом в одной квартире с родителями, это нормально???
Я не могу у себя дома, т.к. боюсь осуждения со стороны своих родителей. У него дома - стыдно будет потом, хотя мне никто ничего и не скажет, но для него это в порядке вещей. Что делать то??? Заводить отдельное жилье???
Согласен с тобой с родками не покричишь во время секса ни побегаешь голышом по квартире.. . ЗНАЧИТ НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕКСОМ ПОКА РОДКОВ НЕТ ДОМА...
Подумай, как бы ты себя чувствовала, если бы застала своих родителей во время секса.. .
Может стоит поберечь психику своих предков.
И предоставь парню возможность найти место для секса, это не должно быть твоей заботой.
пусть позавидуют!
это обычно, я б сказал
Танечка, это экстримально)))