Подскажите, пожалуйста, как зовут эту актрису?

☽☥† Ravenheart †☥☾ Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Карен Люсилль «Люси» Хейл (англ. Karen Lucille «Lucy» Hale; род. 14 июня 1989 года) — американская актриса кино и телевидения, певица. Лицо различных марок косметической продукции и брендов одежды.
Наибольшую знаменитость Хейл получила благодаря ролям на телевидении — Бекки Соммерс в «Биобабе», Роуз Бейкер в «Избалованных» и Арии Монтгомери в «Милых обманщицах». Также снялась в роли Шерри в прологе ужастика «Крик 4».Стала одной из пяти победителей реалити-шоу «American Juniors» в 2003 году.