Что означает, если во сне тебе порезали горло?

Семён Калинин Профи (638), закрыт 10 лет назад
Приснился сон, что я дрался с незнакомцем на ножах и так вышло, что я пропустил удар и он мне пырнул ножом в горло прям в артерию на левой стороне, ответить я смог и вонзил нож тоже в горло, но приэтом я его сразу убил. После этого я стоял и смотрел как из раны льется кровь я даже почувствувал насколько она горячая. Самое страшное что я не чувствуал боли, я просто видел как умираю и ничего с этим я не мог поделать, просто ждал. И когда я понял что во мне уже почти нету крови, я стал терять сознание и проснуся. Что может значить такой сон?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496054) 10 лет назад
Перерезанное горло во сне, если это не связано с реальными проблемами здоровья, предостерегает от ссор и конфликтов с окружающими.
Остальные ответы
гоша зф Профи (762) 10 лет назад
врага победишь но потратишься морально и денежно
Серёга Димов (Flash) Ученик (227) 10 лет назад
Это значит недерись на ножак...
Артемовна Оракул (87892) 10 лет назад
...см кем то породнишься... или родственник в твою жизнь всучится..
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864048) 10 лет назад
Кто то поговорить захочет о близком человеке и это женщина, у нее какие то серьезные проблемы и Вам нужно обратить на это внимания.