Напишите продолжение текста. Читать внутри!!!

Берем сначало укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек.... А ДАЛЬШЕ ЧТО?? ? И ещё после того продолжения, придумайте ещё к продолжению. :D

Дополнен

Берем сначала укропу потом кошачью 25 картошек 17 мондовожек охапку дров... ДАЛЬШЕ ЧТОО???

Дополнен

(Потом кошачью жопу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

25 картошек, без отрыжек и козьих рожек.
Заправляем все повидлом - чтобы лучше было видно.
Ну а дальше засекаем, а потом все поедаем

Берём сначала укропу, потом кошачью ж#пу двадцать пять кортошек, семнадцать мандавошек ведро воды и х#й туды охапку дров и плов готов!

это было года 4 назад а все только щас начали говорить про этот гребыный плов

Берём сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандаошек ведро воды и х*й туды ахапку дров и плов готов. Хахаха-ха

Берём сперва укропу,
Потом кошачью жопу,
Три под3,14здника телячьих
Бычий х.й и три собачьих,
Три гусиных лапки,
Сикель старой бабки.
Рис немного отвари,
Х.й свинячий положи,
А потом лимонный сок
И 3,14здятины кусок.
25 картошек,
17 ма.давошек,
Ведро воды и х.й туды,
Охапку дров и плов готов