что можно приготовить из свежих шампиньонов?

lisichka Мудрец (12536), закрыт 17 лет назад
(кроме того как пожарит)
Лучший ответ
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
жульен: обжариваешь грибы, потом сливки смешиваешь с мукой (только не много) и заливаешь грибы, когда загустеет посыпь сыром и в духовку на 5 минут. (приправы по вкусу)
Остальные ответы
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Обжарить с лучком и специями. А потом все в сковородочку, а потом и чуток майонезика.. . и все присыпать сыром!!! И в духовку на 10-15 минуток! ! Очень вкусно!!!
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
оч вкусную вещь.. .
наполнить их шляпки овощами или поджаренными кусочками мяса.. или соусом. и запесь положив сверху потертый сыр.
оч оч вкусно.
приятного аппетита!
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
грибы с сыром в сметанном соусе
Jess Мастер (2266) 17 лет назад
Купи крупные! Ножки пореж и пожарь с ветчиной и луком ( мелко). Начини этим шапочки шамп, добавь майонез и сыр сверху и в духовку! Варить не надо. Они получаться в собственном соку! Супер!!! ;-)
dashutka Мастер (1713) 17 лет назад
можно простотак покушать с соусом Тартар:)
или добавить в любой овощной салат
можно их зафаршировать овощами:)
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Много чего :) Я использую их в супах (в крем-супах, в картофельной похлебке, в лапше), в начинке для пирожков (вместе с мариноваными грибами и луком или с капустой), в блюдах с овощами (тушеных и жареных), в салатах (в сыром виде - с морепродуктами, в жареном - с курицей, сыром и вареными овощами).

Можно отварить шляпки, нафаршировать их сыром с чесноком и орехами и пустить в лапшу :)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
запеки в духовке, вырезав ножки, с чесноком и сыром
А Ученик (225) 17 лет назад
жюльен то есть тушеные грибы в сметанно-сливочном соусе
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Рулет можно класный сделать и быстро!Берёте тонкий ловаш,накладываете на него слоями обжариные с луком и овощами шампиньёны,промазываете майонезом,посыпаете варёным ,размельчёным желтком ,ещё раз майонезом ,добавляете как можно больше резанной зелени и тёртым сыром посыпаете,потом всё заворачиваете аккуратно в трубочку,и на несколько минут в холодильник.Потом режите дольками и можете потреблять!Вкуснятина!
Источник: vedra@list.ru