нет ролика youtube в гугле

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 9 лет назад
вообщем есть у меня видео в ютубе, и когда вписываю в ютубе название видео оно в ТОП 5 находится, а когда вписываю название видео в гугле моего видео нет даже на 10 страничке! в чем проблема? может его как то можно в гугл добавить? мне нужно что бы по названию моего видео гугл выводил моё видео.
Голосование за лучший ответ
дима баку Ученик (24) 9 лет назад
привет давай вместе работать в ютубе
usv Профи (685) 9 лет назад
Как только гугл проиндексирует видео оно обязательно появится в поиске. Обычно гугл индексирует быстро, день два. Яндекс может не индексировать до 3х недель.