Вот в религиях очень много плачат, перепады настроения, руки дрожат, а может проблемы со щитовидкой, не проверяли?

Наталья Фролова Просветленный (25629), на голосовании 9 лет назад
Ведь все признаки одержимости это и есть болезни щитовидки.
Голосование за лучший ответ
ктотуй☭ Оракул (59219) 9 лет назад
посмотрите на православные иконы, там уже не просто "проблемы с щитовидкой", там впору госпитализировать! глаза на выкате, зоб опухший))
Наталья ФроловаПросветленный (25629) 9 лет назад
Наверное именно отдача энергии и сильный обмен веществ в организме, тоесть гипер. Считается святостью. Человек сгорает телом, полный износ. нарушен сон, апетит....
ктотуй☭ Оракул (59219) Симптомы гипертиреоза особенно ярко протекают у людей с лабильной нервной системой - изменяется характер, повышается агрессивность, раздражительность, нарушается внимание и мышление. Несмотря на повышенный аппетит, больные худеют. Это связано с патологическим ускорением обмена веществ.
философ Гуру (2804) 9 лет назад
Ну не только щитовидкой проблемы, могут еще и нервы сдавать
Georgy Оракул (51198) 9 лет назад
Вы не обобщайте.... Я имею в виду все религии...
Источник: no_comments
Бородач Просветленный (34994) 9 лет назад
Это банальная зависимость от эндорфинов. . Ну торкает их от перенапряжения божественного. . Достаточно вспомнить телевизионные трансляции Кашпировского и т. д.))
Король и Царь Ученик (111) 9 лет назад
Я не совсем согласен, только отчасти. Ты упустила психические заболевания и прочие физические, которые влияют на работу мозга.
КАК Алсуфевский Мастер (1198) 9 лет назад
проблемма в обучении пример покажи и проблемм не будет!
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115864) 9 лет назад
Согласен. Зайдешь в храм, будто дурдом попал. На кладбище и то лучше чувствуешь.