Можете пояснить зависимость? Указать оптимальный шаг зубьев и диаметры звездочек?
Да, господа думал указывать не стоит но похоже придется. Собираю сам ибо интересно и скован в средствах. Выбираю тип ретро - так как легче и дешевле. По горам ездить не буду прыгать тоже(я 100кг вешу так что мне не до этих дел). Вел мне нужен шоссейка что бы я мог путешествовать - люблю кататься вместо сидения дома в свободное от офиса время. Теперь понятнее? Просто "Изобретатель велосипеда очередной, блин..." это как то низковато что ли, да ладно. Просто хочу выбрать оптимальный вариант). Пока что ценными и полезными считаю ответы :
chinarajec jecoffСпасибо Вам ребята. А по конкретике какой посоветуете?