Что будет если человечество опять начнет жить с нуля?

Мерлок Алексеев Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Поможет ли это найти другой путь развития, без войн, наношения ущерба природе и т.д. ?
Лучший ответ
DSky Профи (570) 17 лет назад
Жизнь с нуля для человечества ничего не даст. Ну может пойдёт чуть по другому пути развития, но вот войны и разрушения неизбежать. Человеку свойственно, впрочем как и другому живому существу, соперничать, а здесь до войны дело частенько может доходить.
Чтоже касается нанесения ущерба природе так это очень силино зависит от деятельности человека, без которой он не сможет просуществовать. А там где принесение пользы с одной стороны, тоесть пользы от деятельности, тамже и приченение вреда другому, в данном случае природе.
Остальные ответы
Cassler Знаток (381) 17 лет назад
Навряд ли. И вообще что брать за ноль?
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
это развитие людей,вряд ли будет все безупречно,это не рай ,а жизнь
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Тогда ты получишь ответ на свой вопрос через пару миллионов лет, пока там инет изобретут...
AY Знаток (271) 17 лет назад
Конец Света и начало Библии.
Татьяна Ученик (216) 17 лет назад
Это уже будет другое человечество.
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
Возможно!Всё возможно!Это сотрёт такие страшные события как первая или вторая мировая войны...людям ведь больно возвращаться туда!Даже памятью страшно, осбенно тем кто её пережил!Люди начнут по другому мыслить возможно всё будет по другому, но всё же это непердсказуемо!Потому что ещё НИКТО не смог предсказать что то корректно...только предположениями!
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Успокойтесь-ему это никогда не удасться!
Источник: собственная мысль
ааааааааааааааааааааа Профи (613) 17 лет назад
тоже самое (так гласит теория о схлопование вселеной(когда-то всё было и будет зново)) :)