Как купить ноутбук чтобы не переплачивать ?

СТРЕЛОК ОХОТНИК Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Надо блат иметь например Apple можно купить на 10 000 рублей дешевле, а SONY на 20 000 рублей дешевле :)))))))))))
Кирилл Мартынов Мастер (2115) 15 лет назад
Это интересно что за блат такой? когда SONY на 20 т р дешевле)))))))))))))))))))
Сергей Гуру (3590) 15 лет назад
покупай через инет... там дешевле!
Young father Мыслитель (7365) 15 лет назад
В первую очередь надо определиться с целью покупки:
если ноут нужен только для работы, то можно смело брать любой недорогой (asus, dell, toshiba и т. п. ) дешевых VAIO или HP не бывает - бренды слишком крутые, а толку-то? :)
если помимо работы еще и для игр, то надо брать ноутбук с большим кол-вом памяти (от 2гб) и нормальной видеокартой (ati или nvidia), а так же с удобной клавиатурой, чем могут только 17" похвастаться.. .

почитать о выборе можно здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну и здесь, удачи :)
Пользователь удален Гуру (4261) 15 лет назад
Сейчас в гипермаркетах электроники распродажи. Сегодня заходил в 13 часов (магазин открывается в 10:00) и уже небыло 30 ноутов по акции этим днем. Смели все под чистую. Можеш поискать по частным объявлениям, там бывает предлогают по ценам ниже чем в магазине, только вот про гарантию забудь. Так что выбирать тебе.
Сергей Калашлинский Ученик (167) 15 лет назад
Если есть возможность и терпит время дать заказ ребятам кто ходит в море .Вот в Китае этого добра будь здоров к стати почти в 2 раза дешевле чем у нас. Так что выгодный ченж.
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 15 лет назад
брать БЕЗ винды, а ее потом уж самому