Чем поиски Геологов от Археологов отличаются?

Юрий Поляков Высший разум (841907), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863978) 10 лет назад
Геологи нефть, золото и другие металлы ищут и их месторождения, а Археологи раскопками. Но тех и тех дома долга нет.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706416) 10 лет назад
Одни ищут руду, другие разную древнюю шелуху!
Источник: Смеюсь! Доброго утра Юра!
Влад Мудрец (16714) 10 лет назад
результатом, кто больше червей накопает
Ле Монлид Искусственный Интеллект (105211) 10 лет назад
Археолог ведет поиск, обнаружение, анализ и интерпретирование материальных остатков, сохранившихся от человеческих культур прошлого. Основным трудовым методом археологии является раскопка источника исследований. Aрхеологию сравнивают с детективной работой. А геолог уголь, золото, нефть
других геологов, которые заблудились)
GolovoLomka Оракул (53285) 10 лет назад
инструментом. у одних - кирка, у других - кисточка!