Чем поиски Геологов от Археологов отличаются?

Геологи нефть, золото и другие металлы ищут и их месторождения, а Археологи раскопками. Но тех и тех дома долга нет.

инструментом. у одних - кирка, у других - кисточка!

Археолог ведет поиск, обнаружение, анализ и интерпретирование материальных остатков, сохранившихся от человеческих культур прошлого. Основным трудовым методом археологии является раскопка источника исследований. Aрхеологию сравнивают с детективной работой. А геолог уголь, золото, нефть
других геологов, которые заблудились)

все они проходимцы и доходяги

результатом, кто больше червей накопает