Вопрос про т/с Солдаты?
1) как из лейтенанта Шматко превратился в прапорщика?
2) почему Зубов ушел из своей воинской части
3) а когда подполковнику Колобкову присвоили звание полковника
4) тоже самое про генерала - майора Бородина
5) почему ефрейтор Соколов решил стать прапорщиком
6) Почему прапорщик Шматко ушел из воинской части?
7) Когда Смалькова дали звание капитана?
8) За что ефрейтора Лаврова понизили
тоже самое про Щура, но только про повышение звании?
9) Как и в какой части решили в часть Колобков и Медведева?
тупые ссылки не давайте....лучшим назначу тому, кто мне правильно ответит на все или на 5 вопросоав
ВЕРНИТЕ В СЕРИАЛ прапорщика ШМАТКО !!!Без него СОЛДАТЫ стали намного скучнее
смалькова дали капитана за учения по успешному захвату штаба условного противника. причем штаб этот захватил цлав, ну сначала смалькова за выходку цлава пропесочили а потом как узнали наверху так и дали смалькову капитана.
Иван жжёт!))) Спросили когда Колобков стал полковником,а он пишет,что он вернулся подполковником. Так он подполом и ушёл,после стрельбы в Медведева. Колобкову сообщили о присвоении звания полковник в 9 сезоне 9 серии.
Шматко плохо вёл себя в казарме, оставил пистолет на тумбочке, а Лавром чуть Кудашова не застрелил
Лавров плохо себя вёл, всё время издевался над Остроуховым, потом в туалете он в его в ребро ударил, тот пошел Колобкову и Староконю жаловаться. Колобков его за это разжаловал, Лавров сам был виноват, сам этого заслужил!