подозрение на почечные колики

Витя Михеев Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
возникла резкая боль в районе поясници с лева, сильно отдает в левую ногу (аж потряхивает) . ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ!! ! как снять боль? и правильно ли я дума?
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
Боль в пояснице, отдающая в левую ногу и ягодицу – это серьезный симптом, который требует диагностики и соответствующего лечения. Возможный диагноз – люмбоишалгия. На осмотр к доктору.