Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Вспоминаем название игры
1 ставка
Позорюсь и хвастаюсь.. Наиграл в иге Left 4 Dead 2...... 18.960 часов )) Вот это да)) А вы как долго и во что играли?
1 ставка
Целый день проспал. Сейчас проснулся с депрессией. Скучно и одиноко. Во что поиграть из этого. Из этих игр ++СКРИН++++++
1 ставка
Помогите найти игру
1 ставка
•••
Как добавить денег в Sims 2?
VREDNAJA
(808), закрыт
10 лет назад
В игре Sims была возможность добавлять деньги с помощью какойто функции (кода) . Теперь прошло время и моя сестра играет в Sims 2, как там себе добавить лишие деньги, я просто забыла.... Помогите пжалста...
Лучший ответ
КОМЕДИАНТ
14 лет назад
Отличный код добавляет сразу 50000$!!! Жми Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С] , затем вводи код motherlode!!!
Остальные ответы
Вовка Гончаров
14 лет назад
Перевести желаемую сумму на мой банковский щет и сидеть смотря в монитор до изменения суммы в самой игре)))
14 лет назад
я тове забыл НО!!!! chemax.ru сайт читов, скачиваешь прогу, ищешь в поиске симс 2 и вуаля!!!! читы естя!!!
Источник:
chemax.ru
perfect
14 лет назад
просто надо открыть програму шемак её можно взять в людой игромании
*******
14 лет назад
Сначала нажми сочетание клавишь: Ctrl, Shift,C а затем в появившемся окошке введи слово: rosebud
Александр Авласенков
14 лет назад
Можно взломать через
http://www.artmoney.ru/r_download_se.htm
. И получить 9999999$
MariannaApril
14 лет назад
Я могу посоветовать два кода: motherlode и kaching....
Диана Векверт
7 лет назад
скажите пожалуйста код разробочика в симсе 2 я ваши все ворянты перепробывала нечего нет