Как добавить денег в Sims 2?

VREDNAJA Профи (827), закрыт 11 лет назад
В игре Sims была возможность добавлять деньги с помощью какойто функции (кода) . Теперь прошло время и моя сестра играет в Sims 2, как там себе добавить лишие деньги, я просто забыла.... Помогите пжалста...
Лучший ответ
КОМЕДИАНТ Мастер (1025) 15 лет назад
Отличный код добавляет сразу 50000$!!! Жми Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С] , затем вводи код motherlode!!!
Остальные ответы
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Перевести желаемую сумму на мой банковский щет и сидеть смотря в монитор до изменения суммы в самой игре)))
ЧО Мастер (1324) 15 лет назад
я тове забыл НО!!!! chemax.ru сайт читов, скачиваешь прогу, ищешь в поиске симс 2 и вуаля!!!! читы естя!!!
Источник: chemax.ru
perfect Ученик (153) 15 лет назад
просто надо открыть програму шемак её можно взять в людой игромании
******* Профи (859) 15 лет назад
Сначала нажми сочетание клавишь: Ctrl, Shift,C а затем в появившемся окошке введи слово: rosebud
MariannaApril Профи (639) 15 лет назад
Я могу посоветовать два кода: motherlode и kaching....
Диана Векверт Ученик (145) 8 лет назад
скажите пожалуйста код разробочика в симсе 2 я ваши все ворянты перепробывала нечего нет