Интересно, а растяжки при беременности чаще бывают у худых или полных женщин?
хотелось бы услышать отзывы, кто через это прошел. Сама я стройненькая, но естьнебольшой жирок на животе. Не знаю, повляяет ли он на растяжках?
От полноты растяжки не зависят, они зависят от состояния кожи и от того насколько резко человек поправляется и худеет
Нет, растяжки зависят от количества и качества коллагена в коже.
Только от кожи зависит. Я при росте 170 всегда 47 кг, ни одной растяжки за беременность не появилось, набрала 12 кг, все в роддоме оставила
Думаю не зависит от полноты либо худобы. Это зависит от эластичности кожи. Я до 18 лет была упитанной (не жирной) , с детства спортом занималась. Уже 3-ий раз в положении и ни одной растяжки на животе. Хотя у моей мамы полно их везде из-за беременности, а она худой была
по большей части появляются от огромного живота. и от количества набранных кило. у меня за 2 бер-ти ни одной растяжки.