не могу зайти на веб-интерфейс роутера TL-WR741ND

eekooot Знаток (478), закрыт 9 лет назад
хотел открыть порт, вот такая проблема, не могу зайти на веб-интерфейс, пробовал всё что можно, модем работает, есть выход в интернет и + тв приставка подключена. модем не реагирует на кнопку reset, не сбиваются настройки, как не крути. звонил в тех поддержку, сказали что то о кастомной прошивки. помогите чем сможите!!!
Дополнен 9 лет назад
ресет зажимал, и на 5,10,15,20 секунд, не работает
Дополнен 9 лет назад
ИПв4-адрес. . : 10.126.52.4

Маска подсети . .: 255.255.255.248
Основной шлюз. . : 10.126.52.1
Дополнен 9 лет назад
так мне кто нибудь поможет?
Лучший ответ
Лесной Птиц Просветленный (32954) 9 лет назад
ресет срабатывает если зажать ее на 10 сек. ,
Чтобы зайди в роутер, глянь в настройках подключения адрес шлюза, набери его в адресной строке и попадешь в роутер.
Остальные ответы
Ромик Мастер (2419) 9 лет назад
внешний ip у тебя какой?
DeNzIl Оракул (96076) 9 лет назад
чтобы сбросить роутер (это не модем) нужно секунд на 10 зажать кнопку ресет
именно ресет что сзади него, а не с боку

а адрес веб интерфейса роутера можно посмотреть по ип адреса шлюза, присуждённому вашему компу самим роутером

это и будет адрес веб интерфейса