Помогите исправить неудачную стрижку!
Отрезала длинные волосы, сделала каре. Концы парикмахер профилировала. Когда она сделала укладку, всё было нормально. Но сама я не могу уложить своё каре. Волосы стали ужасно закручиваться наружу. Даже если вытянуть их утюжком, через 4-5 ч. они своя закручиваются! Что делать? Поможет ли если отрастить волосы и обрезать концы, не делая филировку? Волосы густые, волнистые. Уже 2 недели после стрижки, и с каждым днём всё сильнее жалею, что подстриглась.. . Теперь даже в парикмахерскую идти боюсь...
ДополненМне 15, короткие волосы не очень как-то...
Подружку попроси остричь тебя ещё короче, под мальчишку.
если они у вас от роду волнистые, то ни чем вы не исправите. Отращивайте заново
Растите и терпения Вам!
Купите бигуди липучки крупного калибра и закручивайте на них подсушеные слегка влажные волосы до середины головы. Минут 20 и укладка готова. У меня такая же структура волос. Каре делать на такие нельзя, как и любые другие геометрические строгие стрижки.
Нужно принять себя и понять что ваши волосы волнистые и нет смысла пытаться их выпрямить, не идите против природы и будет вам счастье. Локоны это тоже красиво.
если ты карьеристка, почему бы не сделать красивую короткую стрижку