Неймар да Силва Сантос Жуниор (футболист) , где имя где фамилия, где отчество? или как там у них.

➳ Ѽ Juliya ╝ Мастер (1276), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (169198) 10 лет назад
Неймар - имя. Всё остальное - фамилия. Подробности тут http://brasil-russia.ru/imena-v-brazilii/
Остальные ответы
Влад Просветленный (48236) 10 лет назад
Не знаю. Но я вспоминаю старенький квэйк-3:там был бот, его звали Танк Жуниор)))
Скиф Мудрец (17429) 10 лет назад
Жуниор значит младший. Отца тоже зовут Неймар. А вообще у них принято давать несколько имен.
hugo Искусственный Интеллект (201563) 10 лет назад
да хуй их знает этих бразильцев где у них имя)) ) по ходу всё-таки Неймар-это имя
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 10 лет назад
Неймар - имя. Да Сильва - мать. Сантос - отец. Джуниор - младший сын.
LIONEL MESSI Ученик (137) 8 лет назад
él juega en el FCB y el nombre de su júnior
надя кротова Ученик (154) 8 лет назад
Неймар-это фамилия так как отец у него тоже Неймар. Жуниор-это имя. всё остальное наверное имя