10 и 11 класс это повторение пройденного за все 9 классов? или нет, новые теме - только более сложнее!

Александра Воронова Ученик (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (250345) 10 лет назад
Расширенное изучение основных тем - например, тема СТРОЕНИЕ АТОМА в 8 классе дается примитивно, в 10-11 на более высоком уровне и в большем объеме. И + новые темы
Так по всем предметам
Слишком расточительно 2 года повторять старое, как в коррекционных школах
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (213631) 10 лет назад
Нет, это не повторение. Это дальнейшее обучение (образование).
Sfash Мудрец (12972) 10 лет назад
Это новые темы, основанные на предыдущих знаниях. Хотя местами придется учить то же самое :)
Если очень интересно - можешь попросить в библиотеке список учебной лиетратуры на год и ознакомиться с их содержанием
Репетитор по русскому языку Мастер (1554) 10 лет назад
По русскому языку программой предусмотрено повторение и углубленное изучение предмета. Но почему-то ни один девятиклассник не сможет сдать ЕГЭ
КМБ №48 (college48.ru) Знаток (427) 10 лет назад
Все зависит от педагога) В целом как писали выше 10,11 класс - те же темы только более детально) Вам даже педагоги иногда говорят, что мы коснемся поверхностно, а вот в 10,11 будем разбирать глубже.