Какой вред приносят наклеены ногти? Каким клеем стоит клееть ногти? И за сколько вырастит 5 мм ногтя?
К сожалению у меня нет ногтей, 3 дня назад, я попробовала накладные ногти, это очень хороший способ! Но есть одно но! Ногти портятся от клея, я решила отрастить свои собственные! Но, прочитала что ногти растут очень медленно, и я решила месяц не стричь ногти, но при этом я хочу иметь красивые ногти, по крайней мере на 5 мм, по крайней мере накладные) ) Сестра посоветовала очень хороший клей для ногтей который держит 1-2 месяца .. Скажите можно наклеивать ногти? И что делать, чтобы ногти росли быстрее?
Самый лучший клей-эпоксидный, им и клеить надо! чтобы намертво уже!
Никогда не клейте ногти.. . НИКОГДА! Можете заработать себе грибок. Если нет денег сходить к хорошему мастеру, после которого вы не будете говорить "фу-фу-фу, наращивание портит ногти", то втирайте каждый день в ногтевую пластину обычное масло для кутикулы и пейте витамины!
1. Большой 3. Примерно за месяц
Во первых, накладные ногти это даже не колхоз, это мегаколхоз. Во вторых, ваша сестра это последний человек на земле, которого надо слушать в вопросах про ногти, она так же как и вы не представляет что накладные ногти отрастают вместе с натуральными, а значит не имеет даже малейших понятий о том, что такое ногти и как с ними обращаться. Через месяц-два, когда они отрастут и если не отвалятся за это время, это будет так тошнотно выглядеть, что это будет уже не мегаколхоз, а мегапорноколхоз. Накладные ногти это детская игрушка, которую надо запретить, потому что это действительно чревато грибком и прочими повреждениями ногтей. Насколько я понимаю, автор вопроса сам еще ребенок. Значит выход один - отращивать свои и ухаживать за ними. В среднем ногти растут со скоростью 1-2 мм в неделю, то есть за месяц отрастить желаемые 5 мм вполне реально.