Чем полезны маски для лица из красной смородины?

Цвет Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GG Просветленный (29680) 16 лет назад
отшелушат отмершие клетки, т к в них содержатся кислоты, обновят слой кожи и тд - то есть это мощный ПИЛИНГ
+ витамин С
+отбеливание кожи и ее здоровый цвет
Остальные ответы
Black Angel Профи (746) 16 лет назад
полезнее ее съесть
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220596) 16 лет назад
Маски из всех ягод тонизируют, отбеливают и витаминизируют кожу, слегка сужают поры. Но красная смородина больше подходит для жирной и нормальной кожи. Сухую и чувствительную может немного раздражать. Чтобы этого не случилось, такую маску нужно наносить либо с оливковым маслом, либо на лицо, слегка смазанное кремом.
Миргуль Профи (898) 16 лет назад
витаминами, их лучше не есть, а есть и делать маски одновременно, потому, что кожжу надо и с внешней и с внутренней стороны питать.
появляется здоровый румынец. , она улучшает кровообращение, одна из самых питательных.
Людмила Просветленный (42438) 16 лет назад
Ягоды красной смородины богаты витамином А Применять при жирной коже лица, т. к. нормализует работу сальных желез