all sheets (или просто sheets) - что понимает англоговорящий человек под этими словами?

Влад В Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Мне кажется, слово sheets - это как в русском "машина" - может применяться как к автомобилю, так и к компьютеру, и вообще любой технике. Но есть общеупотребительное значение - автомобиль. А какое общеупотребительное у "sheets"?
Голосование за лучший ответ
Annaiel Профи (791) 9 лет назад
sheets это листы и ни в каком другом значении подразумеваться не может. Если вы имеете ввиду похожее слово shit - дерьмо, то оно и пишется и произносится по другому))
Цензор Знаток (429) 9 лет назад
Sheets - это бумажные листы. Или листы в Excel. Может имеется ввиду "all is shit", бывает такое.