Ангелы-это наша фантазия или они правда существуют?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А: 8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам
Источник: http://www.ofiel.ru/angel.php
Остальные ответы
kin Мастер (1146) 17 лет назад
а як же. куды быз них же.
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
думаю, что есть. Вот, например, у меня на фотке на одной есть ангел, такое большое белое пятно на лице и это не блик и не засвечено, а что-то непознанное..
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Верь в Ангелов и они обязательно будут помогать тебе.
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Они существуют для тех, кто в них верит.. . :)))
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Мне кажется, что есть.. . И они нас берегут и стерегут (в самом хорошем понимании, присматривают).
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Любая фантазия имеет право на существование
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
sabrina1991@mail.ru, респект тебе!
"Эта история абсолютная правда, правда от начала и до конца, но правда лишь в том случае, если ты в нее поверишь"(с)
maru1218 Гуру (4032) 17 лет назад
есть, и не только ангелы
валя Гуру (3765) 17 лет назад
посмотри разве я не ангел??
mukhin-yar@mail.ru Ученик (106) 17 лет назад
Бог сказал: Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе-охранять тебя на всех путях твоих. Истина.