Почему у слона большая писька?

кто мне ответит ведь почему же ведь черепахи тоже есть большие а письки маленькие кто даст правильный ответ тому 10 балов

Потому что он сексом не лежа и не раком занимается, а приходится стоять в сторонке, соответственно отсюда и нужна ему она большая, чтобы из любого положения доставать до "традиционного места" и до "орального места"..

Ге­ни­та­лии ­– это то, что не но­сит мас­ки, не зна­ет ли­це­ме­рия.
А попробуйте обработать такую слониху маленьким.

потому что слоны крупное животное а черепаха мленькая рептилия

потомучто у слонихи глубоко находиться влагалище.. . туда ж еще достать нада!! ! карандашом не дотянешься! ))))

Слоны сильные и больше по размеру, к тому же, слоны срут больше, чем кошки, значит они ещё большие засранцы.