Сбой установки драйвера realtek hd audio error code 0x00000070 что делать???

НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ДЕЛО!! ! ПОМОГИТЕ! !
Windows 7
Процесор Intel Celeron CPU 2.93 GHz
Уст. Память ОЗУ: 1.50гб
Тип системы: 32
Видеокарта: Nvidia Geforce 210

Видеокарата с поддержкой High Definition Audio

Повтаряю приу становки realtek hd выскакивает это!! !

сбой установки драйвера realtek hd audio error code 0x00000070

Детальное изучение сбойной ситуации позволило выявить ее причину, – банальнейший конфликт драйверов!. . Оказалось, что корректной установке драйвера Realtek HD Audio (Error Code: 0xE0000227) препятствует уже установленный драйвер Microsoft UAA Bus Driver for High Definition Audio. … Ответ очевиден: нужно удалить драйвер Microsoft UAA Bus Driver for High Definition Audio. После этого установить драйвер Realtek HD Audio.

используй driverplus.ru

походу ти чтото подключал к компу и и драйве к оборудованию был сбойным !! это один и вариантов если хочешь посмотри здесь как исправить https://siniy-ekran.ru/kody-oshibok/0x00000070