Файл jpeg перевести в формат cdr

Пожалуйста, переведите мне файл ipeg в фомат cdr за денежное вознаграждение? у кого есть прога корел.. . Нужно сегодня, срочно!

Вы не понимаете.
Кто угодно (и я тоже) может поместить ваш джипег в Корел и сохранить как кореловский файл. Но это ничего не изменит и никому не поможет. Джипег - некачественный растр, в кореле он автоматически векторным не станет, останется растром невзирая на формат cdr. Некачественная дрянь останется некачественной дрянью.

Цели и задачи обозначьте четче.