Помогите насчёт установки русификатора в Transformers:Fall of Cybertron.
Привет. Решил установить русификатор, но понял, что не умею. Ребят, подскажите как. (И если можно, то скиньте ссылку на хороший и проверенный русификатор). Заранее спасибо.
если субтитры то вот как установить ты скачал да. теперь открывай архив или что у тебя там...
у тебя должно быт 2 файла 1-под названием Coalesced.RUS а 2-Coalesced.int т кидаеш в папку я скинул путь вот ----> Transformers - Fall of Cybertron\TransGame\Localization\Cooked\PC
установи игру, скачай русификатор, а потом установи его папку с игрой
руторге ищи
Если архив: смотри есть ли там папки и ярлыки которые есть в папке с игрой, если установочник: там все просто, указывает папку с игрой и усё