Пластиковое окно просело за пол года. Как отрегулировать, в какую сторону крутить и где?) . Фирма рам - рехау.

Вот на рисунке: рама, подоконник. Слева окно. Оно просело (в виде ромба) (должно быть как по синим линиям, и зажим на раме (черные полосочки мелкие не дают окну закрыться, приходиться сильно поднимать руками окно в ровное положение).
Спасибо
Как по верхней синей линии должно быть (Правая сторона просела вниз короче).
вызвать мастера той фирмы, пусть регулирует... окна ведь на гарантии.
Да херня Рехау или там или LG или саламандр. Всё это делается у вас в городе. Набей в поиске - регулировка окон. Прежде, чем задать вопрос - научись мозги включать.
на рехау должна быть гарантия не менее года. не надо ничего делать самому. это некачественный монтаж. звоните на фирму и пусть выезжают исправляют
пРАЛЬНО НАПИСАЛИ, ГАРАНТИЯ ПОКА В ДЕЙСТВИИ, ЗВОНИ, А САМ НЕ ТРОГАЙ.
Оно ещё на гарантии. Звони тем, кто ставил - отрегулируют бесплатно.