Почему я такой невнимательный?

Kaxa KAXAvich Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
То ошибку допущу в слове и не замечу, то на тренировке перепутаю манишки и на своих нападу!!: ((Почему мне так не везёт?: (Потом все смеются надо мною!!: (
Голосование за лучший ответ
daniel daniel Знаток (278) 9 лет назад
Вы не концентрируетесь на том, что вам на самом деле не важно или не интересно
gmk Просветленный (24481) 9 лет назад
Ты просто думаешь все время о своем! Расслабься!
Ева Борисова Профи (507) 9 лет назад
Отдохните, сходите на массаж, расслабьтесь, погуляйте, бросьте все дела, просто релаксируйте.